Gambarlah tempat lahir

Cara Kerja Country Gacha di 1 dari 8 miliar

Apa undian negaranya?

Itu menggambarkan tempat lahir. Ini bukan peringkat negara atau rekomendasi. Satu kehidupan kemudian dijalani di sana sejak usia 0.

Dua cara menggambar

Bayi yang lahir sekarang menggunakan kelahiran tahunan. Peluang suatu tempat adalah kelahirannya dibagi 131.932.758, yaitu jumlah kelahiran dalam file 172 tempat ini. 8 miliar orang yang hidup sekarang menggunakan populasi. Peluang suatu tempat adalah populasinya dibagi dengan populasi dalam file yang sama, 8.078.638.000 orang setelah ribuan yang disimpan dikonversi. Kehidupan masih dimulai pada usia 0 tahun.

Cobalah sendiri

Bisakah saya memilih negaranya?

Bukan di game biasa. Di mana Anda sebenarnya dilahirkan (opsional) bersifat opsional dan hanya menyimpan perbandingan di browser ini. Itu tidak mengubah hasil imbang.

172 negara dan wilayah

Pengundian menggunakan 172 tempat dalam file negara situs ini, termasuk baris terpisah seperti Hong Kong SAR Cina. Batasan file itulah yang penting. Indeks lengkap ada di daftar negara.

Mengapa peluangnya berbeda

India adalah 17,5995% kelahiran dan 17,8009% populasi, sekitar 1 dalam 6 kelahiran. Jepang adalah 0,5684% kelahiran dan 1,5395% populasi, sekitar 1 dari 176 ​​kelahiran. Cina adalah 6,7458% kelahiran tetapi 17,6092% populasi. Nigeria adalah sebaliknya: 5,6921% kelahiran dan 2,8208% populasi. Ini adalah bagian dari daftar ini, dari bobot lahir tahun 2023 yang dikutip oleh game tersebut.

Enam tempat dari file ini. Bagi hasil kelahiran menggunakan bobot lahir tahun 2023. Pembagian populasi menggunakan daftar yang sama.
TempatPangsa kelahiranPangsa populasi
India17,5995%17,8009%
Cina6,7458%17,6092%
Nigeria5,6921%2,8208%
Amerika Serikat2,7722%4,2517%
Jepang0,5684%1,5395%
Hong Kong SAR Cina0,0313%0,0920%

Bagaimana dengan dunia masa lalu?

Tahun bersejarah akan mengubah bobotnya. Situs ini tidak menyertakan era.js, jadi tidak ada contoh sejarah yang jujur ​​untuk ditampilkan. Angka-angka hari ini tidak digunakan kembali pada tahun berikutnya.

Coba undiannya

Tidak ada latihan lotere di halaman ini. Yang menarik sebenarnya adalah tombol beranda.

  1. Buka beranda bahasa ini.
  2. Pilih Bayi yang lahir sekarang atau 8 miliar orang yang hidup sekarang.
  3. Tekan Lahir.
  4. Baca di mana pengundian dilakukan. Tidak ada apa pun di halaman ini yang dapat memaksa suatu negara.

Pertanyaan umum

Hasil imbang dapat mengulang suatu negara. Itu normal untuk undian independen.

Bisakah negara yang terkenal menjadi lebih mungkin?

Tidak. Bobot adalah angka kelahiran atau jumlah penduduk, dan halaman ini tidak dapat meningkatkannya.

Apakah mode populasi mengubah usia mulai?

Kedua modus tersebut memulai kehidupan pada usia 0 tahun. Modus populasi bukanlah risiko nyata seseorang untuk dilahirkan.

Mengapa saya mendapatkan negara yang sama dua kali?

Setiap undian terpisah. Beban yang besar bisa muncul lagi.

Mulailah hidup baru